Концерт профессиональных физиков и по совместительству лириков

Давние творческие партнеры общественной организации «Русский мир и зарубежье: диалог культур», профессиональные физики и по совместительству лирики, исполнители прекрасных авторских, а также песен и романсов советской эпохи, городских романсов Михаил Краснов и Сергей Ушанов приглашают всех желающих 23 мая 2023 года на потрясающий концерт, который состоится в Москве, в Доме культуры Московского Энергетического института (МЭИ).

Организаторы долгожданного мероприятия — «Творческий Союз Выпускников и Сотрудников​ МЭИ» и ДК МЭИ.

Концерт, в котором будут звучать не только тембрально завораживающие голоса Михаила Краснова и Сергея Ушанова, но и струны трех гитар (Сергей Ушанов, Михаил Краснов, Михаил Шумов) и одной скрипки (Георгий Осмоловский) будет проходить в ДК МЭИ 23.05.23 (вторник), в 19-00, в Большом зале (2 этаж).

Все музыканты — лауреаты многочисленных международных конкурсов и фестивалей бардовской песни​: Сергей Ушанов (вокал, гитара), Михаил Краснов (вокал, гитара),<br />Георгий Осмоловский, выпускник Московской консерватории, джазовый скрипач (скрипка), Михаил Шумов (гитара). Кроме того, эти талантливые исполнители — обладатели кубков «Гран При» Международного конкурса «Эх, Шансон!». В программе выступления: популярные, любимые народом авторские песни Ю.Визбора, А. Якушевой, Б. Окуджавы, Сергея и Татьяны Никитиных, В. Берковского, О. Митяева, В. Луферова и других.

До встречи 23​ мая 2023 г., в 19-00, в ДК МЭИ, по адресу: Москва, Энергетический проезд, д. 3.

Вход свободный.