Песни нашего времени

3 мая 2022 г.в Москве, в арт-галерее ART-Этаж, состоялось выступление коллектива под управлением музыканта, композитора, автора песен и романсов, лауреата международных и всероссийских конкурсов Елены Морозовой. Творческие партнёры композитора-песенника — общественная организация «Русский мир и зарубежье: диалог культур» и арт-галерея «АRT Этаж», которые помогают продвигать талантливые произведения современного автора. Зрители, слушатели всегда в восторге от авторских концертов Елены Морозовой, последние из которых состоялись 3 апреля и 3 мая 2022 года как раз в Арт-галерее, в Бутырском районе Москвы. В одном из залов досугового комплекса «АRT Этаж» на концерты Елены Морозовой и ее коллектива исполнителей собираются преданные поклонники талантов Елены Морозовой и группы музыкантов — ее дружного творческого коллектива. Трогательные, прекрасные по звучанию, очень мелодичные песни и городские романсы исполняют Елена Морозова (ф-но), Михаил Краснов (гитара, бас-баритон), Дарья Бондарева (контральто), Дана Дрожжина (сопрано), Александра Усачева (вокал).

Каждый из исполнителей песен и романсов композитора Елены Морозовой обладает уникальной профессией, опытом, знаниями. Елена Морозова — профессиональный музыкант, закончила Академическое музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского в Москве, преподаватель теории музыки и французского языка. Михаил Краснов — доктор технических наук, автор многочисленных изобретений, выпускник физического факультета МГУ им. М. В. Ломоносова. Дана Дрожжина — джаз-вокалистка и общественный деятель, организатор ЗОЖ-сообществ для людей с ограниченными возможностями. Дарья Бондарева — преподаватель вокала, профессиональный музыкант. Все участники концерта — лауреаты всероссийских и международных конкурсов авторской песни, романса. И даже 10-летняя вокалистка Александра Усачева — уже актриса, играет в основной детской труппе театра Российской Армии в Москве. Но всех их в единый творческий коллектив объединила та безмерная музыкальность, красота, нежность, доброта и любовь, которыми «вышито» полотно уникальных произведений современного музыканта и автора текстов Елены Морозовой. Песни о красавице

Москве, о старинных переулках столицы, о любви к родному дому, к России, к семье, любимым и близким, к друзьям — становятся отдушиной для каждого из зрителей и создают атмосферу позитивного движения жизни, поднимают дух и дают настроения весны, победы, патриотизма…

Ссылка на информацию о творческих вечерах Елены Морозовой от на сайте: http// rusestero.org