100-летие образования Республики Саха (Якутия)

Искренне поздравляем всех жителей прекрасной и загадочной Арктики со 100-летием образования Республики Саха (Якутия)! Во все времена Якутия славилась радушным гостеприимством, мирным и дружным сосуществованием народов, успешным диалогом культур и религий, трудолюбием его жителей.

Прекрасная Республика, сохраняя славные традиции и в настоящее время, является ярким примером успешного социального и экономического развития для всей многонациональной России, динамично развивающимся регионом Дальнего Востока.

Якутия известна далеко за пределами своих границ и имеет прекрасную репутацию. Этому способствуют не только достижения в экономическом развитии региона, но и уникальный пример сосуществования и тесного взаимодействия представителей различных национальностей с присущим им культурным многообразием. Жители Республики могут поистине гордиться этими успехами и достижениями.

От имени общественной организации «Русский мир и зарубежье: диалог культур» желаем всем семьям Республики благополучия, крепкого здоровья, исполнения всех планов и позитивной энергии созидания, развития!