Новый год к нам идет…

В канун 2022 года в общественную организацию «Русский мир и зарубежье: диалог культур» поступают теплые слова поздравлений и добрых пожеланий от партнеров, коллег и друзей. Мы очень благодарны всем, кто был с нами в минувшем 2021 году, поддерживал наши начинания и проекты, участвовал в совместной работе по продвижению творческих интересов «Диалога культур». Поздравляем всех посетителей нашего сайта с наступающим 2022 годом! Желаем мирной, благополучной и счастливой жизни, радостных и ярких событий, позитивного настроения, исполнения самых добрых желаний! Пусть всегда вас и во всем сопровождает красота музыки, высокого слога, красок и любви! Будьте счастливы в новом 2022 году!

Надеемся на плодотворное сотрудничество,
Коллектив общественной организации «Русский мир и зарубежье: диалог культур»

С удовольствием передаем всем привет от наших партнеров из города Мерано (Северная Италия, южный Тироль):

«Дорогие друзья Русского Центра им. Н. И. Бородиной! Поздравляем с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством! Сердечно благодарим Вас за доверие и плодотворное сотрудничество. Надеемся на успешную совместную работу по новым проектам. Мы желаем Вам хороших праздников и успешного начала Нового года. С наилучшими пожеланиями, коллектив Русского Центра им. Н.И. Бородиной – Мерано»

«Cari amici del Centro Russo Borodina, in occasione delle festività cogliamo l’opportunità di augurare a Voi e ai Vostri cari un meraviglioso Natale. Vi ringraziamo per la collaborazione e la fiducia e speriamo di poter realizzare ancora numerosi progetti insieme. Il team del Centro Russo Borodina – Merano»