День Победы в Вероне

ДЕНЬ ПОБЕДЫ и в этом году в Вероне прошел 9 мая с большой теплотой и душевностью. Организатором Праздника стала Ассоциация «Русский Дом» в Вероне.

🇷🇺❤️🇮🇹Собрались соотечественники из Вероны и провинции, региона Венето со своими родными и друзьями итальянцами. @daria_cobi

🌟Концерт «Салют Победы» любимых песен военных лет в исполнение наших веронских артистов Оксаны Савиной @ @aksanasavina2020 Елены Павловой Елены Савка @attimo12 Александра Данелюк сопровождался аплодисментами и слезами на глазах.

🇮🇹 Приветствия и поздравления сказали уважаемые гости: Вито Коменчини @vitocomencini , член Парламента правительства Италии, Палмарино Зоккателли @palmarinozoccatelli президент Ассоциации « Венето — Россия».

🌟Кульминацией мероприятия стала песня «День Победы», когда все присутствующие встали в едином порыве. Да, у нас одна Победа : русские и молдаване, белорусы и украинцы, итальянцы и все прогрессивные люди хотят мира на земле и чтят память 27000000 млн. погибших и всех, кто отстоял нашу свободу и возможность растить детей.

🥂 И конечно, во время фуршета были тосты за Победу, а потом танцы и общение до последнего. Только наступление комендантского часа в 22.00 заставило всех разъехаться по домам.