23 февраля – День защитника Отечества!

Уважаемые ветераны войны, Вооруженных сил, военнослужащие!

Дорогие защитники Отечества!

Сегодня особенный День для всей страны — день чествования мужчин, защитников Отечества! Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия — честь, верность присяге, любовь к Родине. И нет для настоящего мужчины дела благороднее и справедливее, чем защита интересов Отечества.

23 февраля — праздник сильных и мужественных людей, тех, кто уже прошел суровую службу в армии и на флоте, и тех, кто сегодня находится в строю, охраняя мир и спокойствие граждан. Это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

Но так уж повелось, что День 23 февраля — это праздник не только людей в погонах, но и мужчин, которые каждый час нашей жизни защищают женщин и детей, которые могут опереться на их плечо в тяжёлую минуту.

Желаем вам, дорогие мужчины, крепкого здоровья, мудрых решений и поступков, всегда удачи и успехов, оптимизма и много сил, чтобы защищать не только Родину, но и близких, родных, нуждающихся в помощи людей, от всех жизненных ненастий. В мужчине, воине всегда ценились не только физическая сила, но и крепость ума, доброта и честь, умение не только создать, но и удержать семью. Поэтому желаем вам надежного тыла, уютного дома и всегда мирного неба над головой.

Будьте всегда примером для подрастающих сыновей! И оставайтесь в строю с теми, кто готов брать на себя ответственность, принимать решения и отстаивать свои идеалы во имя любви к своей родной земле, к Отечеству!

Пусть всегда с вами будут вера, надежда и любовь! Будьте всегда сильны своей верой в добро и любовь!

С праздником!

Наталия Меситова,

Председатель общественной организации

«Русский мир и зарубежье: диалог культур»