Творческий вечер «Встреча друзей»

Фонд «Инкорель» в партнерстве с общественной организацией «Русский мир и зарубежье: диалог культур» в первый день августа собрали друзей на авторский вечер композитора Елены Морозовой, который состоялся в рамках международного культурного проекта «Музыкальный особняк». Гости усадьбы «Тамара» познакомились с творчеством автора прекрасных стихов и музыки Елены Морозовой, с исполнителями удивительно красивых песен, городских романсов: Михаилом Красновым, Дарьей Бондаревой, Егором Домовым, Сашенькой Усачевой.

Все, кто приехал на творческий вечер «Встреча друзей», посетил прекрасную усадьбу в Павлово-Посадском районе, в деревне Ново-Загарье, не только наслаждались произведениями талантливой Елены Морозовой, но и смогли отдохнуть душой и наполнить сердце красотой. В прошедшие два дня, когда съезжались гости и участники вечера, произошло самое главное — удивительно доброе и творческое общение, послевкусием которого стало ощущение счастья… Хозяева усадьбы (Елена и Андрей Архиповы, Екатерина, Олег Дилион) сотворили чудо: благодаря их гостеприимству и желанию сделать это место территорией творчества и вдохновения, все гости получили несказанный подарок чудесного общения. А что может быть важнее и лучше этого?..

Огромная благодарность также съёмочной группе телекомпании «Радуга» Павло-посадского района Московской области. И, в частности, депутату Анне Суница за творческое понимание и партнёрские отношения.

Одним словом, как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!